Наталия Ширяева

“Уголок Сада Вечером” – картина маслом на холсте

картина маслом сад

 Холст, масло. Размер 40 х 50 см.

ПРОДАНА

Картина “Уголок сада” написана маслом на холсте в несколько нехарактерном для меня теплом колорите. Она родилась под влиянием творчества современного английского художника-импрессиониста Kent R. Wallis, чья теплая палитра мне очень нравится.

Вы можете купить картину и повесить ее даже без рамы – торцы ее покрашены в коричневый цвет и на стене она будет смотреться одинаково хорошо с рамой или без.

 

розы масло холст

масло холст фрагмент куста

желтые розы масло холст

масло холст розы картина

цветы масло холст

Так картина может смотреться в раме

купить картину маслом сад

kak-kupit

Общее число написанных мною картин более 1000 из них 420 уже проданы через мой интернет магазинhttps://www.livemaster.ru/yoko в магазине вы можете увидеть все работы как проданные, так и имеющиеся в наличии. Также можете прочитать отзывы благодарных покупателей и заказчиков - https://www.livemaster.ru/yoko/feedbacks

Помимо готовых картин я пишу картины на заказ, подробности и цены здесь - http://natashiriaeva.com/kartina-maslom-na-xolste-na-zakaz-cena все размеры и сроки обсуждаются в индивидуальном порядке.



3 Responses to “Уголок Сада Вечером” – картина маслом на холсте